Мой сын нелегально пересёк границу США. С 20 декабря 2021 г. не выходит на связь. Куда нужно обратиться за сведениями о нем.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Если у него гражданство РФ, то обращаться надо в консульство.

Если он был задержан Иммиграционными властями США и помещен в иммиграционную тюрьму, то обращаться с запросом о его судьбе надо к ним. В этом случае Вам нужен американский адвокат.