Студентка колледжа забыла паспорт на учебе - сможет ли вернуться домой на студенческом билете или копии, заверенной нотариусом?

• г. Псков

Студентка колледжа приехала домой на каникулы на автобусе. А паспорт забыла по месту учебы. Теперь нужно будет возвращаться. Могут ли пустить в поезд по студенческом билету или копии паспорта, заверенный натариусом?

Ответы на вопрос (2):

По копии нотариальной - возможно, но лучше уточнить в РЖД.

Нотариальная копия не является документом иначе бы все пользовались копиями.