Упр собирается выставить на торги микродолю квартиры для погашения долга на миллион рублей - законно ли это?
• г. Москва
У банкрота долг 1 млн 200 тыс руб. Ыин упр хочет выставить на торги микродолю квартиры стоимостью 20 тыс руб. Законно ли это? Ведь это несоразмерно и долг то в миллион руб все равно не погасит!
Ответы на вопрос (8):
г. Краснодар
Вообще это незаконно, и несоразмерно, вы правильно указываете.
Спросить03.01.2022, 01:04,
г. Краснодар
Этот вопрос отрабатывайте с юристом в личных сообщениях.
Спросить05.01.2022, 21:31,
г. Краснодар
Можете сделать оценку но это должен делать фин управ.
Спросить05.01.2022, 21:31,
г. Краснодар
Либо обаловать если он не ваш.
СпроситьА какие законы нарушаются? Как обьяснить и дать понять суду, что стоимость микродоли несоразмерна долгу банкрота в 1 млн 200 тыс руб и что незаконно выставлять микродолю 1/10 квартиры стоимостью 25000 руб на торги?
СпроситьПочему именно незаконно? Что нарушает выставление на торги 1/10 доли ценой 25000 руб в счет погашения долга более чем в 1 млн руб?