Пропавший бухгалтер Альберт Стив - к кому обратиться за помощью в поисках мужа, работающего в Пакистане

• г. Москва

К кому можно обратиться по поводу мужа, он работает в пакистане, на горно золотодобывающей компании бухгалтером. Его зовут Альберт Стив. Он мой муж. Он хотел прилететь в Москву, находящийся сейчас в Италии, куда можнообратиться за помощью, чтобыего нашли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Для начала вам необходимо обратиться с заявлением в полицию и направить запрос в авиа компанию для получения информации вылетал ли такой гражданин в Москву, и если да то каким рейсом, в какое время и т.п. К запросу приложить свидетельство о заключении брака, копию вашего паспорта, его фотографию.