У меня сгорел дом со всем имуществом в нем являются собственники я с мужем и двое несовершеннолетних детей я работаю

• г. Александров

У меня сгорел дом со всем имуществом в нем являются собственники я с мужем и двое несовершеннолетних детей я работаю 6 лет на жд транспорте могу ли я получить жилье бесплатно от работы.

У меня сгорел дом-собственники я и двое несовершеннолетних детей. Возможно ли получить жильё и в какие сроки? Пермский край, город Краснокамск. Спасибо.

У меня такой вопрос. Я развелась с мужем у меня двое несовершеннолетних детей (8 и 1.5 лет) а жилья нет. дом где я с детьми прописана давно сгорел. Что можно сделать в такой ситуации? Куда обратиться? И реально ли вообще получить хоть какое то жилье от государства?

Сгорел дом. Дом на три собственника. Один собственник несовершеннолетний. Два других сгорели. В доме четыре человека: два сгоревших собственника и двое их детей. Имеем ли мы право на какую-нибудь компенсацию? В сельском поселении нам выплатили 3000 как погорельцам. Что делать с пропиской?

У меня двоя несовершеннолетних детей своего жилья нет, могу ли я получить бесплатно квартиру?

У меня сгорел дом 15 лет назад. Стаю на очереди на улучшение жилья. АДМенист. Не дает жилье куда я могу обротица? Да у меня в сгоревшем доме двое дитей прописана 6 и 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подска

жите пожалуйста. Хочу развестись с мужем, я работаю но нет собственного жилья. У нас двое детей 5 и 3 лет. Муж грозит забрать детей. У него есть жильё и работа.

У нас сгорел дом всё имущество документы и одежда всё сгорело трое дитей остались без жилья, подскажите куда обрящаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение