Можно ли выписать гражданского мужа из дома, купленного на материнский капитал, без его согласия?

• г. Барнаул

Могу ли я выписать гражданского мужа из дома, который был куплен под мат. капитал, без его согласия. Дом оформлен на мне и моих детях.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Да можете в судебном порядке, подготовьте исковое заявление и в суд направляйте.

Можете, но только в судебном порядке.