Непереоформление счёта на газ при покупке квартиры грозит штрафом и доплатой - опасности и последствия через 5 лет

• г. Казань

При покупке квартиры не переоформил счёт на себя за газ, за 5 лет будет штраф и доплата за недостачу, был 1 собственник, сейчас. 4

Ответы на вопрос (1):

Ничего Вам не будет. При смене собственника - прекращается ваша обязанность по оплате. Хоть 10 квитанций будет приходить на ваше имя.