Могут ли отключить газ и есть ли штраф за неправильную плиту в квартире?

• г. Подольск

Вчера сотрудник газовой службы сказал, что у них за нашей квартирой числится другая плита. Надо прийти до среды, иначе отключат. Могут ли отключить? Придется ли платить штраф? Была покупка квартиры в 2002 году. Она была поставлена прежним хозяином, новая не задолго до покупки квартиры. Нам была оставлена книжка на покупку плиты. Талон о покупке не оформлен ни на чье имя. Покупали ее в газ. службе. Мы устанавливали сами газ. колонку через сотрудников газ. службы. И за это время - претензий от них не было. Вопрос штраф, могут ли отключить и как правильно вести себя в сложившейся ситуации. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никакого штрафа быть не может.. так как вышил давно все разумные сроки.