Постирала в машине паспорт мужа случайно. Вроде все цело, читаемо, но общий вид ужас. Что делать?
• г. Москва
Ответы на вопрос (6):
г. Пермь
В таком случае паспорт лучше заменить.
Спросить04.01.2022, 16:40,
г. Москва
Нужно подавать паспорт на замену.
Спросить04.01.2022, 16:40,
г. Москва
Здравствуйте.
Менять паспорт. Поле стиральной машины он в любом случае будет поврежден и нуждаться в замене.
Спросить04.01.2022, 17:42,
г. Тула
Паспорт следует заменить, сообщите об утере паспорта, через неделю получите новый, это если подавать будете по месту регистрации.
Спросить04.01.2022, 18:24,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Подайте заявление на замену паспорта, правда заплатите штраф 3 т.р., но это нужно делать, так как этот паспорт испорчен и является недействительным.