Постирала в машине паспорт мужа случайно. Вроде все цело, читаемо, но общий вид ужас. Что делать?

• г. Москва

Постирала в машине паспорт мужа случайно.

Вроде все цело, читаемо, но общий вид ужас.

Что делать?

Ответы на вопрос (6):

В таком случае паспорт лучше заменить.

Нужно подавать паспорт на замену.

Здравствуйте.

Менять паспорт. Поле стиральной машины он в любом случае будет поврежден и нуждаться в замене.

Здравствуйте, лучше обратиться в соответствующие органы и заменить паспорт. Так как сотрудники полиции могут просто не принять такой паспорт и отвезти в отдел для установления личности.

Паспорт следует заменить, сообщите об утере паспорта, через неделю получите новый, это если подавать будете по месту регистрации.

Здравствуйте. Подайте заявление на замену паспорта, правда заплатите штраф 3 т.р., но это нужно делать, так как этот паспорт испорчен и является недействительным.