Как максимально сократить перерывы между шестью сутками?

• г. Пермь

Через трое суток через сутки какой перерыв... три или четыре дня... максимально сжать перерывы между шестью сутками...? например сутки 1 3 5 перерыв 3 е суток 9 11 13 или 1 3 5 перерыв 4 о суток 10 12 14

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, при сменной работе работники производят работу в течение установленной продолжительности рабочего времени в соответствии с графиком сменности. При сменном графике в штате должно быть минимум трое сотрудников, поскольку нельзя работать две смены подряд (двое работают в разных сменах, а третий на отдыхе).

Количество смен законом также не ограничено. На практике предприятия чаще всего выбирают двух-или трехсменный вариант, реже четырехсменный.