Работодатель обещает уладить проблему с неустроенностью и выплатить задним числом официальную зарплату - как проверить самостоятельно?

• г. Москва

При устройстве на работу (в ООО) оговаривалась официальная и неофициальна з/п. После трех месяцев работы я забеременела и вдруг выяснилось что я вообще не устроена, хотя имею трудовой договор на руках и прошла испытательный срок. Работодатель мягко намекнул на увольнение. После того как я напомнила про существование трудовой инспекции и прокуратуры, работодатель пообещал все уладить, т.е. устроить меня задним числом и выплатить налоги. Возможно ли это? Если да, то как это проверить самостоятельно? Словам работодателя больше не верю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд. С Чесноков