Проблемы гражданства и паспорта - как решить проблему с внесением двойни в узбекский паспорт?

• г. Москва

Я гр. Узбекистана, у меня двойня 9 месяцев. Отец детей гр. Молдовы, дети записаны на него, имеется разрешение отца на въезд и выезд детей. Хотела идти в посольство Узбекистана, чтоб внести детей в паспорт. Мне ответили, что давно как не вносят и больше мне не отвечают в телеграмм сайте. Что мне делать? Хотели расписаться с гражданским мужем и узнала что мой паспорт старого образца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Гость!

Информация о детях вносится в паспорт по желанию.