Скажіть будь ласка працюю в магазині велика недостача поки від сторонили від роботи. Грозять тюрмою що робити?

• г. Черкассы

Скажіть будь ласка працюю в магазині велика недостача поки від сторонили від роботи. Грозять тюрмою що робити?

Ответы на вопрос (2):

Договор о материальной отвесттвености есть у вас? По результатам слежубного расследования может быть издан приказ об удержании оклада, остальное в судебном порядке.

Звертайтесь, буду намагаться вам допомогти.