Ошибок, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

• г. Москва

Мне дали доверенность: ... быть моим представителем в органах гос. регистрации права на недвижимое имущество и сделок с ним по вопросу гос. регистрации ДКП 1/4 доли жилого дома, по адресу..., для чего предоставлю право представлять и получать необходимые справки, ... перечслены различные гос. органы..., с правом получения свидетельства о гос. регистрации права и всех необходимых зарегестрированных документов, делать от моего имени заявления, с правом подачи заявления, с правом подачи заявления об исправлении технич. Ошибок, расписываться за меня и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Вопрос: у меня на руках есть только свидетельство о праве на наследство по закону и эта доверенность, могу ли я по этой доверенности подать в рег. палату на оформление свидетельства о гос. регистрации права на дом?

Заранее спасибо большое!

Ответы на вопрос (2):

да, конечно ,если доверенность нотариально заверенна.

Доверенность нотариальная, просто вопрос примут ли у меня документы в регистрационной палате на оформление и получения Свидетельства о гос. регистрации права на этот дом на основании этой доверенности, достаточно ли слов с правом получения свидетельства о гос. регистрации права и всех необходимых зарегестрированных документов, делать от моего имени заявления или д.б. обязательно указано на оформление и регистрацию права собственности на дом? Заранее огромное спасибо!!!!