Что делать, если соседка складывает мебель под окном и держит собаку? Можно ли заключить договор аренды с управляющей компанией?

• г. Ставрополь

Соседка постоянно под окном моей квартиры то складирует старую мебель топртвязывпет собаку. Устковый ни как не реагирует. Посоветуйте как быть могу ли заключить договор аренды с управляющей компанией.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

На бездействие участкового обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Договор можете заключить если УК согласится.

Непонятно о каком договоре аренды идет речь.

Участковый в принципе не рассматривает частные споры. Обращайтесь в прокуратуру либо в суд на соседку.