Неизвестные строят гараж у стены без согласования - что делать?

• г. Тверь

Неизвестные люди без согласования начали строить гараж у моей стены.

Архитектор по моему запросу ответил, что проекта не было, рассмотрения норм безопасности не было, нашего согласия не было. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Пока писать претензию, с указанием, что подадите в суд на снос гаража.

С уважением.

Доброе утро, Тамара! В администрацию муниципального образования, в Департамент муниципального контроля.

К кому обратиться с претензией?