Как восстановить пропавшее направление на медкомиссию после потери?

• г. Сыктывкар

Потерял направление с пройденной медкомиссией (платной) на работу, в направдении стояли уже печати пройденных врачей, что делать, как быть, денег для прохождения заново нет, поставят ли мне печати в новом бланке в мед учреждении?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Артем!

Обратитесь в клинику.

Все результаты есть в Вашей амбулаторной карте. Вам подготовят дубликат.

Добрый день, Артём!

При прохождении комиссии в мед. учреждении заводится мёд. карта. Могу предположить, что за выдачу дубликата справки о прохождении медицинского осмотра с Вас плату не возьмут.