Осыпается лишний груз - история алиментов и детского отцовства, рожденного вне брака

• г. Владикавказ

Признал ребёнка 2 х лет, рождённого вне брака в 2008 г. в 2009 г. Мать подала на алименты, мы договорились о некой сумме и она забрала исполнительный лист и платил по частному договору, в 2016 г взял с нее расписку, что она согласна на эту сумму и я ей на тот момент ничего не должен (без заверения нотариуса) в 2019 г по днк тесту выяснил, что ребёнок не мой, суд отменил мое отцовство и в 2020 была отмена алиментов. Теперь эта Мать грозится продать на алименты за все те года, что не платил официально ранее.

1 получится ли у нее взыскать с меня что-то, ?

2 могу я на нее подать в суд за моральный ущерб и обман?

Ответы на вопрос (4):

1. Вряд ли, но суд решит, всё конкретно.

2. Нет, не фантазируйте, Вам ещё повезло, что отменили сейчас, хотя это Ваша жизнь, особой удачи тут не видно...

Здравствуйте. Вы можете обращаться в суд. Взыскать с неё все деньги.