Можно ли требовать оплату за найм неизолированного жилья без договора социального найма?

• г. Самара

При отсутствии договора социального найма, которого нет и не может быть, т.к. жильё неизолированное (ст.62 ЖК РФ) - комнаты разделены шкафами, имеет ли право администрация города требовать плату за найм жилья?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, а на каком основании заселены жильцы на таких условиях - в неизолированные помещения, в комнату, разделенную шкафами?