Как снять арест со счетов и решить проблему с приставами? Советы и рекомендации

• г. Москва

Приставы наложили арест на все счета, при это мне никаких уведомлений кроме как на госуслугах об уже фактическом аресте не приходило. Т.е никаких писем о том что будет суд или он прошел.

Что делать в такой ситуации?

Возможно ли снять арест со счетов дабы можно было оформить банкротство либо же снизить все проценты и уже договориться об оплате.

Ключевое снять арест со счетов для возможности реализовать все вышеперечисленное.

Ответы на вопрос (8):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, если его не получали то приказ можно отменить.

Здравствуйте. Необходимо запросить информацию из службы судебных приставов подготовив заявление. Запросить решение суда. И после по результатам действовать.