Как определится сумма возмещения после падения на капот автомобиля - история процесса в суде

• г. Нижний Новгород

Подскользнулся и случайно упал на капот автомобиля, мировым способом уладить вопрос не удалось, хозяин просит просто огромные деньги, в полиции показания дали написал всё как есть, что может быть на суде? Каким образом суд определит сумму вовозмещения?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к независимому оценщику и он для суда определит сумму ущерба.

Здравствуйте Василий. Суд определит сумму взыскания с помощью экспертизы.