У меня был суд по части 2 статьи 159 ранее не судим домой отпустили будет ещё суд?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (2):

Это зависит от приговора суда. Если его еще не было - да, будет новый суд. Если уже был, - прокурор или потерпевший вправе его обжаловать, - значит будет еще суд. А если приговор был и все довольны, - суда нового не будет.

Что значит "домой отпустили"?

Если вам вынесли оправдательный приговор - больше суда не будет, ну только если обжалуют приговор.

Если вам вынесли обвинительный приговор с наказанием, не связанным с лишением свободы - то зависит от назначенного наказания.

Если приговора не было - ещё будут проводиться слушания дела.