Как восстановить утерянный договор и зарегистрировать собственность на участок, оставленный умершим, родственникам?

• г. Тверь

Утерян договор купли-продажи земельного участка, право собственности не зарегистрировано. Человека, который приобретал участок уже нет в живых. Как восстановить договор и зарегистрировать собственность родственникам умершего. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Можно попробовать в судебном порядке, но необходимо знать все обстоятельства.

Наследники собственника вам в помощь.