Пособия для второго ребенка - есть ли право на получение, если использован материнский капитал и находишься в отпуске по уходу?

• г. Новосибирск

Имею ли я право на какие-то пособия для второго ребенка до трех лет, если материнский капитал уже использовали? Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до достижения им трех лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел соцзащиты.