Квартира арестована из-за долга одного из собственников - что делать?

• г. Барнаул

Куплена квартира на 2 долями до развода. Оформлена после развода, у обоих ссуды, один не стал платить, квартиру арестовали и не предупредили второго. Что можно сейчас сделать. Можно узнать кто арестовал, можно у того выкупить долги и оформить квартиру на того у которого нету долгов, первый не говорит где взяла ссуду, ссуда взята не на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Об аресте можно узнать в Росреестр. Выкупить долю можно, если пристав назначит торги.