Страховая подала в суд на хозяина не застрахованного дома после пожара, который повредил соседский застрахованный дом

• г. Екатеринбург

Сгорел дачный дом, он не застрахован. Пострадал ещё и соседский застрахованный дом частично сгорела кровля. Страховая выплатила компенсацию застрахованному дому. И подала в суд на хозяина не застрахованного дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно изучать исковое заявление и писать в суд обоснованное возражение.