Ждем подключения газа почти 2 года. Куда обращаться? Человек который занимается нашей газификацией молчит.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в газовую компанию и администрацию. Как говорят " вода и камень точит". В администрации есть заместитель главы, который курирует вопросы газификации. Пишите жалобы, ст.2 Закона № 59-ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.

Если нужна помощь в подготовке обращений можете обратиться к любому юристу в личку.