Могу ли я остаться жить в ипотечной квартире, если ее отберут по суду и я имею психически больную дочь?

• г. Йошкар-Ола

У меня ипотека, но сейчас по суду хотят ее отобрать. У меня есть дочь она психбольной человек. Если администрация города не может мне выдать жилье, то я могу быть прописана и проживать в ипотечной квартире, даже после суда?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете проживать в жилье, пока Вас принудительно не выселит служба судебных приставов на основании вступившего в законную силу решения суда о выселении.

Нет, конечно. Такого права у Вас нет.