Многодетная мать с аварийным домом, купленным на материнский капитал, ищет помощь в аренде квартиры

• г. Иркутск

Я многодетная мать у меня трое детей дом в аварийном состоянии куплен под материнский капитал! Снимаю квартиру могу ли я рассчитывать на какую нибудь помощь?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария!

Вы можете рассчитывать на соответствующие государственные пособия.

Взыскать алименты с отца (ов) детей, получать субсидию жилищную, пособия на детей, решать вопрос о предоставлении жилья или выплаты рыночной стоимости аварийного жилья.