Как отправить согласие на покупку недвижимости через ссылку в Сбербанке на Домклик?

• г. Липецк

У меня покупают недвижимость на Домклик. Пришло смс о подтверждении своего согласия на участие в сделке по ссылкеhttps://sberbank.ru/v/r/?dc=2GxTBDbBtFLnX. что это означает и как мне отправить согласие?

Ответы на вопрос (2):

А номер в СМС у вас случайно не требуют указать? Если просят указать, то не только сделки не будет, но и деньги уведут ВСЕ ДО КОПЕЙКИ.

Этто означает, что вы подтверждаете участие в сделке и там надо создать личный кабинет и загрузить документы.