Будка телеграфа препятствует мне построить гараж - какие права нарушаются?
₽ VIP

• г. Белорецк

Я живу в селе Старосубхагулово Бурзянского района. Около моего забора установили будку, будка пренадлежит телеграфу и выполняет какие-то функции связи. Сейчас будка очень мешает мне, так как планирую построить гараж, а будка будет перекрывать выезд из гаража на улицу (на дорогу). Какие мои права в этом случае нарушаются?

Ответы на вопрос (4):

Уважаемый Pavel, г.Белорецк !

Я НЕ исключаю, что при Размещении данной бутки НЕ были выдержаны нормы СНиП !!!

Поэтому я рекомендую вам провести Строительно-техническую экспертизу:

- либо в рамках ДОсудебного разбирательства !!!

- либо в ходе Судебного разбирательства !!!

НО с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ участием Собственника данной бутки !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 04.09.2012г

14:01 моск.

Для здоровья вред, облучение. Санитарные нормы тоже будут превышены. Зафиксируйте нарушения санитраных норм, и в суд.