Штраф на госуслугах после выписки протокола - как это возможно?

• г. Челябинск

День добрый. Сотрудник гаи выписал постановление, я указал в нем что не согласен, он выписал протокол. А на следующий день появился штраф на госуслугах. Разве за протокол сразу появляется штраф?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте! Вы можете в течении 10 дней обжаловать постановление.