Можно ли продать свою долю в приватизированной квартире не родственнику, если она составляет 1/2 всей квартиры?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продать свою долю в приватизированной квартире не родственнику, если она состовляет 1/2 всей квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Можно, преимущественное право выкупа доли у второго собственника, сделайте ему официальное предложение, дождитесь ответа и от результата ответа продавайте ,либо ему, либо другому лицу.