Как оформить авансовый отчет при задержке в отпуске и возврате после его окончания?

• г. Петропавловск-Камчатский

Ответ на такой вопрос. Я, буду находиться в отпуске (с последующим увольнением), с оплачиваемым проездом (период отпуска с 11 мая по 4 июня). Ситуация складывается так, что мне придётся задержаться в другом городе и вернуться 24 июня. По тому же маршруту, по авансированным билетам. Вопрос в чем: примут ли мой авансовый отчёт, учитывая то, что мой отпуск с последующим увольнением был до 4 июня, а билет обратный позже 4 июня (то есть 24 июня)? Или откажут в авансовом отчёте и заставят возмещать средства на билет?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отдел кадров.