Въезд в Россию на номерах ДНР - возможно ли это для жителя России без постоянной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Так же и гражданин ДНР

Живу в России, постоянной регистрации нет, Могу ли я въехать на ДНР номерах с ДНР в Россию, тех паспорт на Отца но я там тоже вписан.

Ответы на вопрос (1):

Как гражданин ДНР можете въехать в РФ, если покажите паспорт РФ, будет штраф.