ИСЖ через банк МКБ и Ингосстрах - Какие проблемы при заключении сделки и кто может повлиять на подобные ситуации?

• г. Химки

ИСЖ через банк МКБ и Ингосстрах заключил, потом позднее разобрался, что ничего не будет, многие вкладчики пишут, что никаких процентов не дают за 3 года, даже инфляцию не покрывают. В этом году и мне предстоит получить по заслугам. Как и кто может повлиять на подобные ситуации? Посоветуйте, пожалуйста, конечно думать надо было раньше, но почему ЦБ не останавливает это мошенничество.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть документы, потом решать, что делать.