ИП для перевозки древесины - договоры, регистрация в Лес ЕГАИС и сложности с электронными документами

• г. Брянск

Работодатель оформил на нас ип о перевозке древесины и договор о оказании услуг о перевозки, и хотят нас зарегестрироваться в лес егаис как перевозчик древесины какие там камни подводные с этими электронные документами.

Ответы на вопрос (1):

Подводные камни в том что штрафы могут быть большие.