Как переписать лицевой счет при выписке из квартиры без приватизации?

• г. Саратов

Я ответственный квартиросъемщик, лицевой счет оформлен на меня. Я выписываюсь с этой квартиры. Квартира не приватизирована. Как переписать лицевой счет на проживающего в этой квартире.

Ответы на вопрос (4):

Сделать его ответственным квартиросъемщиком.

Здравствуйте! Вам необходимо перезаключить договор найма на нового нанимателя, а далее предоставить эти сведения в УК.

Добрый день! Для начала нужно переоформить договор найма жилого помещения на проживающего в квартире.

Снятие с учета влечет расторжение договора социального найма. Оставшемуся нужно обратиться в администрацию района.