Как расторгнуть договор на рассрочку абонемента в фитнес-клубе и избежать дополнительных платежей?

• г. Москва

Взяла в рассрочку абонемент на посещение фитнеса на год. Составили договор, выплатила взнос, и сходила один раз. Не платила больше, могу ли я как то расторгнуть договор и не платить банку?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ознакомиться с условиями договора, далее обратиться с письменной претензией, в случае отказа в удовлетворении заявленных требований, нужно обращаться в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества.

С уважением!