Как оплатить тех.обслуживание без газа в новостройке - опыт жителя.

• г. Махачкала

Автономное отопление в новостройке, но газа ещё нет, по этой причине не могу сделать ремонт и проживать там. Дом принят на баланс города 30.12.21 года. Должна ли я оплачивать тех. обслуживание, если по вине управляющей компании ещё нет газа?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе рассчитывать на перерасчет газа.