Я получил инвалидность и страховую пенсию, но не получил дополнительные выплаты в 10000 т.р. - что делать?

• г. Ставрополь

Меня признали инвалидом второй группы 06.08.2021 г. и назначили страховую пенсию. Вопрос мой заключается в следующем, в сентябре 2021 г. Были дополнительные выплаты всем пенсионерам в размере 10000 т. р. Скажите пожалуйста, я попадаю на получение этих выплат? Если да, когда мне их выплатят? Так как я их ещё не получил, и куда нужно обратиться для решения этого вопроса? Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ПФР с соответствующим заявлением.