Доверенность для проживания ребенка с бабушкой - нужна ли, если родитель не будет с ней жить?

• г. Иркутск

Воспитывают 2 х детей одна, пособия по потере корм.,, дочь изьявила желание жить с бабушкой в посёлке, нужна ли доверенность если я не буду проживать с ней?

Ответы на вопрос (1):

И не просто нужна доверенность, но и деньги на ребёнка должна получать бабушка, а не вы.