Можно ли использовать биотуалеты в продовольственных магазинах?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Нет, это не предусмотрено законом. В продовольственных магазинах внутри помещений нужно использовать обычные туалеты.

А раковину для мытья рук вы куда поставите? В торговый зал? Это - главное требование. Будете разводить кишечные бактерии? Нет, конечно. Вам Роспотребнадзор откажет.