Нарушение законодательства - Является ли предоплата без договора на закупку телевизора нарушением 223-фз?

• г. Екатеринбург

Являемся бюджетным учреждением, работающим по типовому положению, вышестоящего ведомства, по 223-фз. Закупки проводим из средств, полученных от приносящей доход деятельности. Является ли нарушением закупка телевизора без договора (по счету), с предоплатой 100%? В положении не указан порядок авансирования.

Ответы на вопрос (1):

Любая покупка без договора (документа основания проведения платежа) это просто перевод средств со счета. Чем докажите что деньги тупо не выведены и обналичены? Чем докажите возникшее право на имущество? (телевизор)