Выгонят ли студента из общежития, если он возвращается в комнату не в учебное время?

• г. Нижний Новгород

Может ли воспитатель общежития выгнать студента, если он приехал в свою комнату не в учебное время? При этом за услуги общежития уплачено за месяц.

Ответы на вопрос (1):

Joi, при указанном в вопросе обстоятельстве, оснований для выселения из общежития нет (ст. 103 ЖК РФ). Удачи.