Противоречие в акте и протоколе об административном правонарушении при освидетельствовании на алкогольное опьянение

• г. Нижний Новгород

В акте освидетельствования на алкогольное опьянения подписал согласен, а в протоколе об админ. Правонарушении указал что что несогласен с результатом освидетельствования, на мед. освидетельствование неотправляли.

Ответы на вопрос (3):

В таком случае у вас есть шанс выиграть это дело.

Здравствуйте! А вопрос Ваш в чем?