Комната в двухкомнатной квартире с пьющими соседями - искать обмен жильем или переезжать дальше от Москвы?

• г. Москва

У меня комната в двухкомнатной квартире! Я ужасно устала от пьющих соседей, мечтаю переехать, с кем то поменяться, хоть дальше от Москвы.

Ответы на вопрос (3):

Если это коммунальная квартира, Вы вправе в установленном порядке, предложив соседям предварительно, продать свою комнату и купить за эти деньги другое жилье...

Это Вы сами должны искать - вариант обмена. Никто за Вас это делать не будет.

Продайте (если в собственности) и купите в другом месте. Если муниципальная, то ищите вариант обмена.