Продажа квартиры через месяц после покупки для погашения долгов по ипотеке и автокредиту

• г. Хабаровск

Месяц назад купила квартиру, после продажи другой квартиры. (на деньги с этой квартиры). сейчас хочу ее продать (кв.которую купила месяц назад) погасить свои долги (за счет этой продажи), по ипотеке, и автокредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продавайте, это не запрещено законом.