Прокурор благодарит помощника и вызывает сомнения в отношении заведующего канцелярией

• г. Саранск

Прокурор г. Светлого Калининградской области объявил своим приказом благодарность своему помощнику и заведующему канцелярией.

Правомочен ли прокурор применять подобные поощрения?

Сомнения возникли в отношении зав. канцелярии.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Виктория! Благодарность объявляется прокурорским работникам, федеральным государственным гражданским служащим, иным работникам органов и организаций прокуратуры, имеющим стаж службы (работы) в системе прокуратуры Российской Федерации не менее одного года, а также пенсионерам органов и организаций прокуратуры. Прокурор имеет право объявить благодарность.

Надеюсь Наш ответ Вам полезен.

С уважением, Юридическая Консультация "E911 Group".

А не много чести, чтобы юристы за вас решали ваши задачки? Вы ничего не попутали?

Виктория, правомерен, в т.ч. и в отношении заведующего канцелярии прокуратуры. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1. Всего доброго.