Подскажите, как мне действовать дальше, чтобы мне поменяли этот пылесос на новый?

• г. Бузулук

30.07 купили пылесос. Через два дня во время уборки пылесос не всасывал пыль в себя, а пропускал ее наружу. ОБ этом мы сообщили магазину и попросили обменять пылесос, на что в магазине уговорили произвести ремонт. После ремонта неисправность устранена не была, об этом мы сообщили менеджеру магазина. Она ответила, что нужно провести экспертизу, чтобы вернуть товар производителю. После экспертизы выяснилось, что в сервисном центре зачем-то поменяли мотор, а нас об этом не уведомили. И еще сказали, что в пылесосе неисправны фильтры, и что это уже не гарантийный случай (сказали, чтобы мы поменяли фильтры и пользовались дальше). Подскажите, как мне действовать дальше, чтобы мне поменяли этот пылесос на новый? Куда мне следует обратиться? Могу лия подать на магазн в суд?

Ответы на вопрос (1):

Что значит уговорили??? Пишите претензию!!! И фильтры менять за свой счет даже не думайте . Переедайте претензию!!! Переедайте товар, поясните в претензии о том что дважды отремонтированный товар, подлежит возврату, по причине обнаружения существенного недостатка. В случае необходимости могу предложить свои дистанционные услуги по написанию претензии.